Реализация проекта «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей».

Центр непрерывного образования
28.10.2018

Третья группа слушателей закончила работу по реализации проекта «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей». Занятия проводились согласно учебному плану, после выполнения дистанционного модуля курсов слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Теги: проект, финансовая грамотность, сотрудники учреждений дополнительного образования детей.