Внимание! Продолжается приём заявок на Межрегиональный конкурс буктрейлеров, «Живые страницы моей книги»

Центр непрерывного образования
02.11.2018

«Живые страницы моей книги» - так называется межрегиональный конкурс буктрейлеров, который проходит с 19 октября по 20 ноября 2018г.
Конкурс проводится Калининградским областным институтом развития образования»  при поддержке Министерства образования Калининградской области.
К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей Калининградской области, а также представители других регионов РФ.
Ждем в рядах участников креативных, увлеченных чтением и литературой ребят! Расскажите всем о своей любимой книге и авторе путем создания буктрейлеров - мини-клипов любого формата! Мы тоже хотим знать больше....

Приказ и Положение на странице Конкурса

Теги: Межрегиональный конкурс буктрейлеров, книги, электронное чтение.