Проект «Дети-детям» в рамках региональной августовской педагогической конференции «Компетенции будущего для социально-экономического развития региона»

Центр непрерывного образования
27.08.2018

27 августа в рамках региональной августовской педагогической конференции «Компетенции будущего для социально-экономического развития региона» стартует проект «Дети-детям», который реализуется ГБУ КО НОО «Центр развития одарённых детей», Калининградским областным институтом развития образования при поддержке Министерства образования Калининградской области. Целью Проекта является поддержка школьников, мотивированных к получению уникальных технологических умений и навыков через создание образовательных событий в форме фестиваля интерактивных мастер-классов.
В рамках данного проекта в муниципальных образованиях пройдут мастер-классы, ведущими которых станут учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования.
График проведения мастер-классов  в рамках проекта «Дети-детям»

Теги: Августовская педагогическая конференция, проект «Дети-детям», поддержка школьников