Итоги конкурсного отбора лучших педагогических работников образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования

Центр непрерывного образования
02.08.2018

Состоялся конкурсный отбор лучших педагогических работников образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования на получение грантов в форме субсидий за счет средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Развитие образования» в 2018 году.

Он проведён с целью повышения роли педагогических работников дошкольного, дополнительного образования и в воспитании, обучении и творческом развитии личности ребенка, выявление и поддержка педагогических работников дошкольного образования, распространение передового педагогического опыта, повышение престижа педагогических профессий в системе дошкольного и дополнительного образования, а также  стимулирования педагогических работников, к использованию современных образовательных технологий и инноваций в реализации   программ дошкольного и дополнительного образования.

В конкурсном отборе приняли участие 44 педагогических работников, в т.ч. 26 педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования и  18 педагогических работников образовательных организаций дополнительного образования.

Со списком победителей конкурсного отбора педагогических работников дошкольного образования на получение гранта в форме субсидий за счет средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Развитие образования» в 2018 году можно ознакомиться в приказе Министерства образования Калининградской области.

Теги: Поощерение, гранты, субсидии