Центр непрерывного образования
11.05.2018

Областной семинар «Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году» и Круглый стол для руководителей загородных лагерей состоятся 14 и 15 мая.

Областной семинар «Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году» пройдёт в Калининградском областном институте развития образования (г. Калининград, ул. Томская, д. 19) 14 мая. Начало в 14 часов.

Мероприятие проводится в целях развития эффективной системы летней занятости, досуга детей и подростков в каникулярный период.

К участию в Семинаре приглашаются руководители образовательных организаций, организаций дополнительного образования, заместители руководителей, отвечающих за организацию летней кампании, руководители загородных, пришкольных и тематических летних оздоровительных лагерей, независимо от их ведомственной принадлежности.

В ходе Семинара участникам будут  представлены эффективные практики организации отдыха детей и взаимодействия в системе организации отдыха и оздоровления детей Калининградской области.

Для участия в Семинаре необходимо пройти электронную регистрацию до 12.05.2018 года  по ссылке.

Кроме того сообщаем, что 15 мая 2018 года в 11.00  в Центре непрерывного образования (г.Калининград, ул. Пушкина, 10) состоится Круглый стол для руководителей загородных лагерей, для участия в котором необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке.

В работе Семинара и Круглого стола примет участие руководитель программ тематических смен ФГБОУ «МДЦ «Артек» Файзиева Люция Рауфовна.

За дополнительной  информацией обращаться по тел.: (4012) 21-74-16 – Исаева Алла Владимировна, директор Центра непрерывного образования.

Теги: семинар, Круглый стол, летняя кампания.