Центр непрерывного образования
16.04.2018

Областной этап фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики" в номинации "Народное пение" прошёл  в ДЮЦ "На Молодёжной" 15 апреля.

Участниками фестиваля стали исполнители (солисты и дуэты)  народных песен в возрасте от 6 до 15 лет.  Порадовали своим мастерством учащиеся  Абышев Владислав (ДЮЦ "На Комсомольской"), Першина София (ДЮЦ г. Гвардейска), Шафрутдинова Яна (ДЮЦ "На Молодёжной", дуэт из Большаковской СОШ Федорова Полина и Гутфрант Анастасия и другие участники.

Члены жюри, в состав которого входили преподаватель  музыкального колледжа им. Рахманинова М.Л.Мицкевич, преподаватели детских музыкальных школ С.А, Ракеева, Д.А. Близненко, председатель ассоциации руководителей детских фольклорных коллективов М.Н .Зыкова и директор Центра непрерывного образования А.В, Исаева, отметили высокий художественный уровень и рост мастерства юных исполнителей, а также большую любовь к народной песне всех участников фестиваля.

Итоги

Теги: областной этап фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики", номинация "Народное пение", участники, в ДЮЦ "На Молодёжной"