Эстафету Благотворительного марафона "Свет Рождественской звезды" принял Гурьевский городской округ.

Центр непрерывного образования
20.12.2017

Копилка Благотворительного марафона "Свет Рождественской звезды" пополнилась сегодня 61523 рублями благодаря стараниям педагогов и учащихся Гурьевского городского округа! Средства были собраны в ходе ярмарок, акций, которые прошли в образовательных организациях, а сегодня педагоги Детско-юношеского центра провели мастер-класс для подопечных Центра социального обслуживания населения Гурьевского городского округа. Многим гостям Марафона довелось стать участниками мастер-класса, в результате чего у них появился новый друг - символ нового года, сделанный собственными руками! Так что Марафон позволяет освоить новые навыки!
Творим добро вместе!