Установочный семинар для участников областного конкурса молодых педагогов

Отдел детского творчества и дополнительного образования
22.09.2017

Установочный семинар для участников областного конкурса молодых педагогов состоялся в МАОУ СОШ № 24 22 сентября 2017 года.

В ходе семинара участники познакомились с особенностями проведения конкурсных мероприятий, прошла церемония жеребьёвки конкурсных выступлений. Специалисты Калининградского областного института развития образования представили методические сообщения по образовательным технологиям (Г.А. Стаселович), психолого-педагогическим особенностям работы с учащимися (В.П. Вейдт), созданию интернет-ресурсов (С.П. Тенькова), отвечающих современным требованиям.
Участники номинаций «Молодой учитель", "Молодой педагог дополнительного образования», «Педагог-наставник» познакомились друг с другом, с кураторами групп от МАОУ СОШ № 24, получили напутственные слова от лауреата областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2017 года - Александра Ивановича Сухачева, директора МАОУ СОШ № 24 - Натальи Николаевны Антоновой, от Ассоциации молодых педагогов КО, от  лауреата областных конкурсов «Молодых педагогов» и «Учитель года», проведенных ранее - Чудаков Евгений Владимирович, а также пожелания от директора Центра непрерывного образования Аллы Владимировны Исаевой. Очный этап Конкурса состоится 29-30 сентября 2017 года в МАОУ СОШ № 24.
Информация об участниках и финалистах будет размещена на сайте Калининградского областного института развития образования дополнительно.