Открытый дистанционный конкурс по НТТМ «Интеллектуальные каникулы 2017».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
18.09.2017

Опубликованы Приказ и Положение об открытом дистанционном конкурсе по НТТМ «Интеллектуальные каникулы 2017», который проходит с 1 июня по 20 сентября 2017 года.

Он проводится Управлением образования администрации Балтийского муниципального района, Домом детского творчества г. Балтийска при информационной поддержке Калининградского областного института развития образования.

Целями и задачами Конкурса являются: активная пропаганда технического творчества в сфере высоких технологий; привлечение молодежи к занятиям НТТМ; обмен идеями и опытом по созданию проектов технической направленности.

Участники конкурса: учащиеся образовательных организаций в возрасте 5-18 лет.

Подведение итогов конкурса состоится 28 сентября 2017 года.

Регистрация: до 20 сентября 2017 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1A4uEpqQ13wIk8W7lPNUPM-Ox6uEBGtBieFz9vVAfMaE/viewform

Номинации конкурса

·        «Изобретательство и рационализаторство»;