Отдел детского творчества и дополнительного образования
16.01.2017

В соответствии с государственным заданием, в целях формирования гармоничной личности, воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей на основании письма Межрегиональной общественной организации содействия духовно-нравственному творческому развитию личности «Гармония мира» от 01.12.2016г.№ 180 Калининградский областной институт развития образования (Центр непрерывного образования) проводит Региональный этап II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» (далее – Конкурс)

Приказ (№001-ОД) и Положение размещены на сайте Калининградского областного института развития образования (www.koiro.edu.ru), раздел "Всероссийские конкурсы".

Работы по итогам муниципального отбора привозит ответственный за Конкурс специалист от муниципального образования, который заполняет и отправляет в электронном виде по адресу teacherhouse@mail.ru. общую таблицу-заявку (приложение №3 к Положению) в формате Word, где указывает все представленные работы участников-победителей II (Муниципального) этапа по всем номинациям, таблица отправляется с пометкой «Базовые ценности», с указанием муниципального образования (например, Базовые ценности- Черняховск…). Без таблицы-заявки работы не принимаются, в том числе ответственным специалистом привозятся конкурсные работы и все необходимые документы в печатном формате, согласно требованиям по номинациям («Cтихотворение», «Рисунок», «Социальный проект») Положения Конкурса.

Даты приема работ - 23.01. - 31.01. г. Калининград, ул. Половца, 2, Центр информатизации образования, 3 этаж, каб. Центр непрерывного образования с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).  Справки по тел. (4012) 63-14-02 – Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист Центра непрерывного образования, куратор Регионального этапа Конкурса.