Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды».

30 декабря 2016

Отдел детского творчества и дополнительного образования

Более чем на 45 тысяч пополнилась копилка благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды» за прошедшие 3 дня благодаря добрым инициативам детей и взрослых Гвардейского района, г. Мамоново, Детско-юношеских центров  "На Комсомольской" и "На Молодёжной" г.Калининграда, где прошли праздничные благотворительные мероприятия.
Их участниками стали  учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, их педагоги, руководители, родители. А в г.Мамоново Глава округа О.В. Шлык лично поприветствовал участников праздника и поблагодарил их за добрые сердца.
Спасибо всем неравнодушным людям! Марафон продолжится уже в Новом году! Эстафета переходит к Янтарному городскому округу, где 5 января состоится новогоднее праздничное мероприятие и выставка-ярмарка в "Городе мастеров"

До встречи в Новом году!