Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
22.12.2016

Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды».

22 декабря эстафету благотворительного марафона «Свет рождественской звезды» принимал Черняховск, подготовивший весьма интересную программу. Помимо ярмарки-продажи новогодних сувениров, сделанных детьми, состоялись выступления творческих коллективов педагогов и учащихся Черняховского района, каждое из которых получилось ярким и запоминающимся.
Завершился очередной день марафона благотворительный моноспектакль актрисы Светланы Цыганчиковой  «Невозможное небо» по произведениям Анастасии Цветаевой, житию святой православной подвижницы Евфросинии Колюпановской и поэзии Вениамина Блаженного.
По итогам черняховского этапа благотворительного марафона  «Свет рождественской звезды» удалось собрать 112473 руб.
В конце дня эстафету марафона передали представителю Нестеровского района, который «Светом рождественской звезды» осветится завтра.