Областной конкурс творческих работ участников «Мать-источник жизни на земле».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
07.12.2016

Подведены итоги областного конкурса творческих работ «Мать-источник жизни на земле». Он проводился Министерством образования Калининградской области, Калининградским областным институтом развития образования совместно с КРОО «Союз матерей» в целях патриотического воспитания детей и подростков, формирования чуткого, уважительного отношения к роли матери в семье и обществе, а также в целях поддержки творческих и одарённых учащихся.
 Работы победителей и дипломантов номинации "Рисунок"  будут принимать участие в выставке.   К участию в выставке также приглашаются участники конкурса, которые вошли в дополнительный список участников.
О дате и месте проведения  выставки будет сообщено дополнительно.
Работы, не вошедшие в  экспозицию, можно забрать в рабочие дни с 9.00 до 11.00 час. по адресу  ул. Пушкина, д.10