Отдел детского творчества и дополнительного образования
25.11.2016

23.11.16 во Дворце творчества детей и молодежи состоялся областной семинар-практикум педагогов дополнительного образования –  руководителей хореографических коллективов «Профессиональное мастерство педагога как один из факторов развития и самоопределения личности».
Кроме теоретической части, профессиональными наработками поделись  с коллегами педагоги дополнительного образования МАУДО ДТД и М Афанасьева Лариса Александровна,  Афанасьев Андрей Михайлович. В семинаре приняли участие 34 человека - представители образовательных организаций Калининградской области.