Поздравление «Вестника Балтийска» ВКонтакте

22 ноября 2016

Поздравление «Вестника Балтийска» ВКонтакте
Отдел детского творчества и дополнительного образования

В пятницу, 18 ноября, своих друзей собирал на празднование 60-летия Дом детского творчества Балтийска. Сказать, что во всегда теплом и радушном Доме было жарко - значит, ничего не сказать. Маленький зал просто не мог вместить всех желающих и всю любовь, благодарность, восхищение, признание, адресованные коллективу ДДТ и его бессменному - вот уже 28 лет! - директору Татьяне Марьясовой. Виновникам торжества посвящались стихи, песни, танцы, КВНовские сюжеты, вручались грамоты и благодарственные письма всех уровней и, конечно, подарки и цветы.

Никто и ничто не было забыто на этом практически семейном празднике: воспоминания и взгляд в будущее, ветераны и молодежь, педагоги и воспитанники, коллеги, родители и просто давние друзья Дома. В их числе очень рад быть и "Вестник Балтийска". Еще раз от души поздравляем с Юбилеем! Всех благ!

"Вестник Балтийска" ВКонтакте:

Сайт ДДТ Балтийска: Памятные адреса Грамоты Благодарственные письма

Страничка «60-летие ДДТ» в газете «Вестник Балтийска»

Брошюра «Формула успеха»