Праздничная встреча Клуба ветеранов педагогического труда, посвящённая Дню учителя,

Отдел детского творчества и дополнительного образования
07.10.2016

Праздничная встреча в Клубе ветеранов педагогического труда, посвящённая Дню учителя, состоялаcь в Центре непрерывного образования 7 октября.
Встречи, проходящие в Центре непрерывного образования уже десятки лет каждую первую пятницу месяца, крайне важны для ветеранов-педагогов. Несмотря на то, что участники Клуба давно на заслуженном отдыхе, они живо интересуются жизнью школы, вопросами воспитания подрастающего поколения.
Директор Центра - Алла Владимировна Исаева познакомила ветеранов с основными задачами системы образования на этот учебный год, рассказала об успешном участии нашего земляка Леонида Бондаря в конкурсе "Учитель года"  в Самаре, где он стал лауреатом.
А в качестве  музыкального подарка было выступление вокального дуэта - Андрея и Натальи Бобровых. Андрей в прошлом учитель истории, много лет увлекается музыкой. Он порадовал всех исполнением любимых мелодий.
По окончании встречи ветераны педагогического труда, как всегда, не жалели слов благодарности её организаторам за поздравления.