Областной конкурс молодых педагогов.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
26.09.2016

Завершился областной конкурс молодых педагогов, который в этом году проходил в 11 раз. 25 конкурсантов в течение двух демонстрировали владение педагогическими технологиями в рамках открытых мероприятий,  работали над созданием педагогических проектов на тему «Воспитание человека будущего», а также обсуждали актуальные для региона   вопросы   развития системы образования в рамках дискуссионной площадки с участием временно исполняющей обязанности министра образования Калининградской области  С.С.Трусенёва.
Конкурс этого года отличался от  прошлых лет составом  участников:  это были представители  общеобразовательных организаций, организаций дошкольного и дополнительного образования, кроме того, он  был самым  массовым по количеству участников,  и, самое главное, – каждый из участников отличался творчеством и неординарностью.
Итоги  конкурса будут объявлены 5 октября в рамках праздничного мероприятия, посвящённого  Дню учителя.