Отдел детского творчества и дополнительного образования
13.09.2016

Круглый стол «О доступности дополнительного образования для детей в сельской местности» в рамках Педагогического марафона Калининградской области состоится на базе МБОУ СОШ п. Новостроево Озерского района 15 сентября. Начало в 12.00
К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, руководители (специалисты) муниципальных органов управления образованием.
За дополнительной информацией обращаться по тел. 8(4012)93-77-58 – Махова Тамара Борисовна, заместитель директора Центра непрерывного образования Калининградского областного  института развития образования.
Программа Круглого стола