"Педагогический десант" в Яблоневке

Учебно-методический центр управления образованием
28.04.2021

"Педагогический десант" в Яблоневке Методисты КОИРО посетили уроки в школе п. Яблоневка.

В рамках реализации проекта "500+" сотрудники Калининградского областного института развития образования побывали на уроках у учителей МБОУ "Яблоневская ООШ". Основная цель визита - выявить имеющиеся дефициты и оказать методическую помощь коллегам. По итогам дня состоялся круглый стол, на котором методисты института совместно с педагогическим коллективом школы обсуждали текущую ситуацию в образовательной организации и строили планы на дальнейшее сотрудничество в 2021-2022 учебном году.

Подобные "педагогические десанты" в скором времени посетят остальные школы, участвующие проекты (напомним, на текущий момент их 12).