Проектный интенсив в ЦРОДе

Учебно-методический центр управления образованием
23.03.2021

Проектный интенсив в ЦРОДе Калининградский институт развития образования совместно с Центром развития одарённых детей (п. Ушаково) объявляет набор на проектный интенсив, который состоится в ЦРОДе с 29 марта по 3 апреля.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 8-10 классов, проходившие ранее программу технических потоков Центра развития одаренных детей и имеющие базовые навыки в сфере 3D-моделирования, программирования на Python, робототехники, технологий виртуальной реальности.

В рамках проектного интенсива обучающиеся получат возможность пройти модули по формированию гибких компетенций: проектный тайм-менеджмент, презентация проекта, публичные выступления, основы коммуникации, а также модули повышенной сложности по направлениям: робототехника, 3D-моделирование, программирование на Python, VR/AR-технологии.

Заявки на участие в интенсиве принимаются до 24 марта 2021 года. Для того чтобы подать заявку на участие руководителю команды в указанный срок необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: http://surl.li/ofpt