Семинар «Наставничество молодежи: объединяя усилия предприятий, власти и общества»

Учебно-методический центр управления образованием
22.12.2020

В рамках реализации лидерского проекта «Акселерационные школы наставничества New Mentor» (стратегическая инициатива «100 лидеров развития новых подходов в образовании») сегодня в 10:00 состоится онлайн-семинар на тему «Наставничество молодежи: объединяя усилия предприятий, власти и общества». Организаторы - «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (г. Москва).

Среди спикеров семинара:

- Жанна Михайловна Кадылева, директор Центра инициатив по направлению «Молодые профессионалы», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»;

- Алан Юрьевич Аликов, заместитель министра образования и науки Республики Северная Осетия – Алания;

- Маргарита Борисовна Гагина, начальник департамента семейной политики Министерства социальной политики Калининградской области;

- Мария Юрьевна Чередилина, генеральный директор АНО «Центр методической поддержки наставничества «Моё будущее», руководитель проекта «Региональные акселерационные школы наставничества New mentor.

Подключиться можно по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1268399/tmp1607674125 (пароль 2212).

Запись семинара будет доступна позже.