Продолжается обучение педагогов

Учебно-методический центр управления образованием
20.08.2020

Продолжается обучение педагогов

В Калининграде продолжается обучение педагогов, участвующих в новом образовательном проекте по введению в школах персонализированной модели обучения.

Сегодня при помощи сотрудников Дивизиона «Цифровые платформы образования» ПАО «Сбербанк» калининградские учителя создавали модель школы будущего. Какие возможности появятся у учеников XXI века? Как будет выглядеть традиционный урок через 10 лет? На эти и другие вопросы попытались ответить педагоги.

Кроме того, под чутким руководством наставников учителя региона разрабатывали модель персонализированного обучения конкретного ученика. Навыки, полученные во время занятий, пригодятся при работе с платформой в будущем.

Напомним, апробацию новой цифровой образовательной платформы в калининградских школах планируется начать уже в сентябре этого года.

Теги: образовательный проект по введению в школах персонализированной модели обучения, Дивизион «Цифровые платформы образования» ПАО «Сбербанк».