Первая встреча Ассоциации молодых педагогов

Учебно-методический центр управления образованием
25.08.2019

Первая встреча Ассоциации молодых педагогов

22 августа 2019 в Доме учителя в новом составе собралась ассоциация молодых педагогов. Теперь у молодых людей, для многих из которых этот учебный год станет первым в статусе учителя, есть собственное здание, возможность неформального общения с коллегами и новые единомышленники.

Новым председателем ассоциации стал Эвердинас Болотов, финалист регионального этапа профессионального конкурса "Молодой педагог" 2019, учитель русского языка и литературы МБОУ "Школа будущего".

Для молодых педагогов в субботу был организован командообразующий тренинг, игропрактики и квест по центру города, посвященный истории взятия Кенигсберга.

К разговору о целях существования ассоциации во второй половине дня присоединилась Трусенева Светлана Сергеевна, министр образования Калининградской области, и Зорькина Лилия Алексеевна, ректор Калининградского областного института развития образования.

Теги: ассоциация молодых педагогов, Дом учителя, Трусенёва, Зорькина