Подведены итоги конкурсного отбора в резерв управленческих кадров системы образования Калининградской области

Учебно-методический центр управления образованием
17.07.2019

По итогам собеседования из 15 кандидатов, дошедших до финального собеседования, в резерв управленческих кадров системы образования Калининградской области было зачислено 10 человек. В 2019 г. с участниками резерва будет вестись работа, направленная на формирование и развитие компетенций, необходимых современному руководителю образовательной организации. Старт программы обучения станет одним из образовательных событий регионального августовского педагогического форума.

Список участников конкурсного отбора, зачисленных в резерв управленческих кадров Калининградской области в 2019 г.

ФИО участника

Уровень готовности к занятию управленческих должностей

Болотов Эвердинас Агрисович

Учитель английского, французского, русского языка

МБОУ СОШ «Школа будущего», Гурьевский ГО

Дацко Наталья Леонидовна

МАОУ «Лицей № 7 г. Черняховска», Черняховский ГО

Зонов Дмирий Сергеевич

Учитель информатики

МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска, Черняховский ГО

Каракешишян Геворг Самвелович

Заместитель директора по воспитательной работе

МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда

оперативный

Матюхов Владимир Владимирович

Учитель обществознания

МАОУ СОШ №6 г. Калининграда

Молчанова Мария Владимировна

Учитель английского языка

МАОУ СОШ г. Нестерова им. В.И. Пацаева, Нестеровский ГО

Певцов Илья Олегович

Учитель математики

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В., г. Калининград

перспективный

Рыжова Мария Валентиновна

МБ ДОУ «Владимировский детский сад», п. Владимирово, Багратионовский ГО

Стравняк Оксана Николаевна

МАДОУ ДС №123 г. Калининграда

Сухачева Елена Андреевна

МАОУ СОШ № 24 г. Калининграда

оперативный

Оперативный уровень – участник резерва управленческих кадров готов к назначению на управленческую должность: компетенция, опыт и общий уровень его подготовки соответствуют требованиям определенной должности;

Базовый уровень – участник резерва управленческих кадров может претендовать на занятие управленческой должности после получения дополнительного профессионального образования

Перспективный уровень – участник резерва управленческих кадров может претендовать на замещение управленческой должности только после специальной подготовки (получение дополнительного профессионального образования, прохождения стажировки) по итогам и с учетом сдачи соответствующих экзаменов.

Теги: участники резерва управленческих кадров системы образования Калининградской области