Завершается прием заявок на участие в проекте #директоршколы39

18 апреля 2019

Учебно-методический центр управления образованием

25-26 апреля состоится первая форсайт-сессия "Траектория развития руководителя" для директоров школ, принявших решение об участии в проекте #директоршколы39.

Задачи проекта: развитие у руководителей образовательных организаций  Калининградской области hard skills (5У - управление кадрами, процессами, ресурсами, результатами, информацией) и soft skills ('эмоциональный интеллект, навыки публичных выступлений, работы в блогосфере, деловой этикет и имидж руководителя, корпоративные коммуникации).

Сессия пройдет 26 апреля 2019 года с 9.00 до 18.00. В программу работы участников сессии также входит предварительная диагностика. Диагностика состоится 25 апреля 2019 года в 14.00. Стоимость участия в сессии составляет 6 350,00 рублей.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская д.19)

Ссылка на форму регистрации https://qps.ru/QMxaT

Теги: форсайт-сессия "Траектория развития руководителя", проект #директоршколы39