Рабочая встреча по вопросу повышения квалификации руководителей образовательных организаций

Учебно-методический центр управления образованием
04.04.2019

В связи с запуском национального проекта «Образование»  в Калининградской области возникла необходимость в использовании новых подходов к повышению квалификации руководителей образовательных организаций. Калининградский областной институт развития образования в 2019 году предлагает руководителям образовательных организаций пройти обучение по программе повышения квалификации «Эффективный руководитель», разработанную Московским центром развития кадрового потенциала образования.

По данной программе пройдут обучение руководители образовательных организаций – опорных площадок региональных проектов «Современная школа», «Цифровая образовательная среда», реализующихся в рамках нацпроекта «Образование». Также к участию в данной программе приглашаются руководители, заинтересованные в личном и профессиональном развитии на добровольной заявительной основе.

Приглашаем вас на встречу, посвященную организационным вопросам, связанным с программой повышения квалификации «Эффективный руководитель»

Встреча состоится 9 апреля 2019, 14.00 – 16.00. Зарегистрироваться в качестве участника необходимо до 8 апреля, 18.00.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская д.19).

Ссылка на форму регистрации: https://qps.ru/QMxaT

Контактное лицо: Юлия Александровна Скабицкая, начальник УМЦ управления образованием Калининградского областного института развития образования; umc.koiro@gmail.com, т. +79114978959.

Теги: обучение по программе повышения квалификации «Эффективный руководитель»