Обучение экспертов III Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Кафедра управления образованием
12.12.2018

12 декабря 2018 года стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия». Обучение проводиться для 23 экспертов Калининградской области готовых организовать и провести III Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Калининградской области по соответствующим компетенциям. Цель программы: подготовить экспертов для организации и проведения чемпионатов по стандартам Ворлдскиллс Россия и  содействовать расширению  экспертного сообщества WorldSkills в России.

Теги: III Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Калининградской области, эксперты