Обучение экспертов III Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Учебно-методический центр управления образованием
12.12.2018

12 декабря 2018 года стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия». Обучение проводиться для 23 экспертов Калининградской области готовых организовать и провести III Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Калининградской области по соответствующим компетенциям. Цель программы: подготовить экспертов для организации и проведения чемпионатов по стандартам Ворлдскиллс Россия и  содействовать расширению  экспертного сообщества WorldSkills в России.

Теги: III Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Калининградской области, эксперты