«Современные управленческие инструменты руководителя»

Кафедра управления образованием
01.10.2018

28.09.2018 г. состоялся семинар для руководителей образовательных организаций и их заместителей «Современные управленческие инструменты руководителя». Семинар прошел в актовом зале гостеприимной МАОУ СОШ № 24 г. Калининграда. Ведущий семинара -  Гришина И.В., доктор педагогических наук, профессор кафедры управления и экономики образования Санкт- Петербургской академии постдипломного педагогического образования. На семинаре были рассмотрены вопросы построения кадровой политики в образовательной организации, управления персоналом, мотивации персонала, а также построения мотивационных систем. Отдельное внимание было уделено тому, как политика региона связана с инновационной активностью директора.
Теги: семинар, управление, кадровая политика, построение мотивационных систем, инновационная активность директора.