Круглый стол по вопросам модернизации профессионального образования в Калининградской области.

Кафедра управления образованием
29.08.2018

28 августа в Колледже сервиса и туризма состоялся круглый стол по вопросам модернизации профессионального образования в Калининградской области. Презентация регионального проекта «Колледж-класс» в 2018-2019 учебном году. Руководители учреждений среднего профессионального образования и школ обменивались опытом формирования колледж-классов. Поднимались вопросы развития данного проекта в будущем. Ведущий: Гончаров Алексей Леонидович, начальник отдела профессионального образования министерства образования Калининградской области.

Теги: Колледж сервиса и туризма, профессиональное образование, руководители учреждений среднего профессионального образования и школ, Гончаров.