Итоги конференции «Управленческая весна - 2018»

Кафедра управления образованием
27.04.2018

9 — 25 апреля состоялась IV Всероссийская онлайн-конференция «Управление изменениями в образовании. Управленческая весна — 2018». Учредителем и организатором конференции является система «Директория». Главная задача «Директории» — помочь  руководителям школ, детских садов и их командам управлять организационными изменениями.

Всего сайт конференции посетили 2498 человек (более 7000 посещений). Участниками вебинаров стали 602 руководителя и специалиста сферы образования, каждый из которых в среднем посетил по 3 вебинара. Оргкомитет получил 200 заявок на печатную публикацию, 41 заявку на проведение вебинара и 7 заявок на участие в Управленческом квесте. Экспертный совет отобрал для публикации 102 материала (50%).

172 участника, чьи материалы одобрены к публикации, и спикера вебинаров получают сертификаты докладчиков «Управленческой весны — 2018» (по e-mail), 76 — сертификаты экспертов конференции. Остальные участники могут приобрести сертификат участника тут >>

Партнеры конференции

Отдельное спасибо хотим сказать партнерам конференции за информационную поддержку и содержательное участие:

• Журнал «Директор школы»
  • Журнал «Практика административной работы в школе»
  • «Юридический журнал директора школы»
  • Журнал «Практика управления ДОУ»
  • Академия Директории
  • Всероссийский конкурс «Директор школы»
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Всероссийский Педсовет
  • Социальный навигатор
  • Благотворительное собрание «Все вместе!»
  • Вологодский институт развития образования
  • Институт повышения квалификации Республики Ингушетия
  • Марийский институт образования
  • Хакасский институт развития образования и повышения квалификации
  • Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования
  • Федеральный институт развития образования
  • Институт развития образования Ярославской области
  • Институт развития образования Пермского края
  • Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой
  • Институт развития образования, г. Санкт-Петербург
  • Калининградский областной институт развития образования
  • Рекламное агенство «Аудио-реклама»

В 2018 «Управленческая весна» проходила в традиционных форматах: вебинары и печатные публикации, а также прошел Управленческий квест «Проекты, меняющие школу». Мы очень коротко содержательно обобщили несколько ключевых на наш взгляд идей.

Теги: конференция «Управленческая весна», оргкомитет, система «Директория», руководители школ, детских садов, Управленческий квест.