Объявляется набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки

Кафедра управления образованием
12.04.2018

Калининградский областной институт развития образования объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по направлениям:

• учитель математики (5-6 класс);
  • учитель русского языка (5-6 класс).

Курсы ориентированы преимущественно на учителей начальной школы.

Объем образовательной программы: 284 часа.

Обучение проводится в очно-заочной форме.

Срок обучения: 9 месяцев (3 семестра).

Обучение платное. Стоимость - 21 900 (Двадцать одна тысяча девятьсот) рублей; 7 300 (Семь тысяч триста) рублей за семестр.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право преподавания русского языка или математики в 5-6 классах в соответствии с ФГОС лицам имеющим (или получающим) среднее профессиональное образование по специальности "Преподавание в начальных классах" и (или) высшее образование по направлению подготовки "Образование и педагогика".

Ознакомиться с Программой профессиональной переподготовки можно на сайте https://www.koiro.edu.ru/ в разделе "Деятельность".

Для зачисления в группу необходимо в срок до 25 мая 2018 г. подать заявку на обучение по ссылке

Планируемое начало занятий – 28 мая   2018 года (по мере набора группы).

Контактное лицо:

Наталья Васильевна Костюкова, специалист УМЦ управления образованием; e-mail: n.kostukova@koiro.edu.ru, тел.: (4012)578-324.

Теги: профессиональная переподготовка, курсы, учитель математики, учитель русского языка.