Семинар "Структура организации как ресурс повышения качества преподавания"

Кафедра управления образованием
04.04.2018

3-4 апреля 2018 года  в Калининградском институте развития образования состоялся семинар  для руководителей образовательных организаций  "Структура организации как ресурс повышения качества преподавания", ведущий  - Константин Михайлович Ушаков, доктор педагогических наук, профессор, один из ведущих преподавателей программы магистратуры Института образования НИУ ВШЭ "Управление образованием", главный редактор журнала "Директор школы".  На семинаре обсуждались следующие вопросы:
- что сильнее всего влияет на качество обучения;
- организация с точки зрения сетевого анализа;
- способы повышения качества преподавания путем использования внутреннего ресурса структуры школы;
- основания для построения современных моделей мотивации персонала, корректной постановке целей.

Теги: Семинар "Структура организации как ресурс повышения качества преподавания", Ушаков, качество обучения, сетевой анализ, внутренний ресурс структуры школы.