IV Всероссийская конференция «Управленческая весна – 2018»

Кафедра управления образованием
06.04.2018

IV Всероссийская конференция «Управленческая весна – 2018» 9-25 апреля 2018 г. проводится IV Всероссийская онлайн-конференция для руководителей сферы образования – «Управленческая весна-2018». В рамках конференции лучшими директорами школ России и экспертами проводятся вебинары, публикуются печатные материалы.

Программа конференции состоит из трех секций: «Управление школой», «Управление системой образования», «Управление ДОУ». По окончании конференции выдаются именные сертификаты.

К участию приглашаются директора школ и их заместители, заведующие ДОУ. Форматы участия: автор публикации, слушатель. Каждый участник конференции может также принять участие в «Управленческом квесте». Для участия в качестве автора публикации необходимо заполнить форму заявки и отправить ее с печатной публикацией в период с 1-16 апреля 2018 г.

Регистрация на вебинары в качестве слушателя открыта после 5 апреля. Участие в конференции осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе, за счет средств Издательской фирмы «Сентябрь» и информационно-аналитической системы «Директория». Председатель Экспертного совета – Ушаков Константин Михайлович, доктор педагогических наук, профессор НИУ «Высшая школа экономики», главный редактор журнала «Директор школы».

Полная информация о конференции, формы заявок, подробное описание секций и расписание конференции – на сайте конференции «Управленческая весна-2018»: conference.direktoria.org

Теги: всероссийская онлайн-конференция для руководителей сферы образования – «Управленческая весна-2018», вебинары, печатные материалы, «Управленческий квест».