Вебинар по итогам апробации использования инструмента поэлементного анализа мониторинговых, контрольных и проверочных работ автоматизированной электронной системы «Элжур»

Кафедра управления образованием
28.12.2017

Региональный вебинар по итогам апробации использования инструмента поэлементного анализа мониторинговых, контрольных и проверочных работ автоматизированной электронной системы «Элжур»

25 декабря состоялся региональный вебинар по итогам апробации использования инструмента поэлементного анализа мониторинговых, контрольных и проверочных работ автоматизированной электронной системы «Элжур», на котором был представлен анализ результатов первого этапа апробации, подведены промежуточные итоги.

О возможностях инструмента поэлементного анализа для заместителей руководителей и руководителей образовательных организаций рассказала методист учебно-методического центра управления образованием Ю.А. Скабицкая, с докладом «О достоинствах и недостатках системы поэлементного анализа в работе учителя» выступил методист кафедры гуманитарных дисциплин Д.С. Смирнов. Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда К.И. Осетинский познакомил участников вебинара с возможностями сайта brainstory.me при отработке конкретных КЭС и КПУ по истории и обществознанию.

Посмотреть запись вебинара: https://www.youtube.com/watch?v=GL03Y3_sVa4&index=3&list=PLjvWS8_FWX5BnxFYy7ORkGXePZn6mp31e