Проектно-образовательная тьюторская сессия в Калининграде

Кафедра педагогики и психологии
02.07.2021

Проектно-образовательная тьюторская сессия в Калининграде C 28 по 30 июня на базе МАОУ СОШ №58 г. Калининграда состоялась проектно-образовательная тьюторская сессия, в которой приняли участие сотрудники КОИРО совместно с педагогами из других школ региона.

В течение трёх дней участники слушали лекции и проходили тренинги на освоение тьюторских компетенций у лучших преподавателей Московского городского педагогического университета.

В ходе сессии участники познакомились с основными принципами тьютора и его главным отличием от обычного учителя, а также освоили методы и технологии разработки индивидуального образовательно маршрута. И самое главное, полученные компетенции уже сейчас можно использовать в своей работе.
Теги: проектно-образовательная тьюторская сессия, МАОУ СОШ №58 г. Калининграда