Кафедра педагогики и психологии
25.05.2021

"Социокультурная адаптация детей мигрантов и детей, проживающих в полиэтнических регионах РФ, средствами русского языка, истории и культуры" Приглашаем педагогов и руководителей общеобразовательных организаций принять участие в обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Социокультурная адаптация детей мигрантов и детей, проживающих в полиэтнических регионах РФ, средствами русского языка, истории и культуры" (72 ак. часа).

Слушатели, успешно закончившие обучение, примут участие в конкурсном отборе на получение стипендии на реализацию программы в школе в 2021 г.

Обучение реализуется на бесплатной основе дистанционно с 21 по 26 июня 2021 года на базе РГПУ им. А. И. Герцена.

Для регистрации на курсы повышения квалификации необходимо оставить заявку до 9 июня 2021 года сайте РГПУ им. А. И. Герцена.
Теги: повышение квалификации, социокультурная адаптация, полиэтнических регионах РФ, русский язык, история, культура, РГПУ им. А. И. Герцена.