Подведены итоги конкурса "Эко сказка"

Кафедра педагогики и психологии
25.05.2021

Подведены итоги конкурса "Эко сказка" Подведены итоги первого (регионального) тура Всероссийского конкурса детских творческих проектов «Эко сказка» среди образовательных организаций, реализующих региональный проект «Программа “Разговор о правильном питании”».

Конкурс был организован ООО "Нестле Россия" совместно с Всероссийским обществом охраны природы. Проведение регионального тура было возложено на Калининградский областной институт развития образования.

В Конкурсе приняли участие 18 ребят в возрасте от 6 до 13 лет из дошкольных и общеобразовательных организаций Калининградской области. По итогам конкурса было выбрано 3 проекта-победителя: Зобнова Ульяна и Завлатов Игорь Никитич из МАДОУ №3 «Почемучки» г. Советска, а также коллективная работа ребят: Вяткина Виталия, Годованюк Константина, Пугаченко Златы, Феклистовой Глафиры из МАДОУ ЦРР д/с № 76 г. Калининграда.

Работы победителей будут отправлены на второй тур Всероссийского конкурса, итоги которого будут подведены после 31 октября 2021 года. Поздравляем победителей! Все участники получат благодарственные письма Калининградского областного института развития образования. Напомним, что программа "Разговор о правильном питании" реализуется в Калининградской области с 2019 года.
Теги: региональный этап Всероссийского конкурса детских творческих проектов «Эко сказка», итоги, ООО "Нестле Россия", Всероссийское общество охраны природы.