Кафедра педагогики и психологии
27.04.2021

«Разработка рабочей программы воспитания дошкольной образовательной организации» 27 апреля 2021 года прошла вторая онлайн-консультация «Разработка рабочей программы воспитания дошкольной образовательной организации» силами кафедры педагогики и психологии.

В консультации приняли участие руководители и заместители руководителей ДОО и структурных подразделений (дошкольных отделений) средних общеобразовательных школ всех оставшихся городских округов Калининградской области. Руководители дошкольных образовательных организаций обсудили алгоритм и структуру рабочей программы воспитания для детей дошкольного возраста, уточнили некоторые вопросы технологии разработки программы структурных подразделений.