Областной онлайн-тренинг «Профилактика конфликтных ситуаций в ДОУ»

Кафедра педагогики и психологии
10.02.2021

Областной онлайн-тренинг «Профилактика конфликтных ситуаций в ДОУ» Кафедра педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования 19 февраля 2021 года организует областной онлайн-тренинг «Профилактика конфликтных ситуаций в ДОУ».

Спикер семинара: Наталья Георгиевна Николаева, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детский сад № 119.

На семинар приглашаются: заместители заведующих, старшие воспитатели, воспитатели, музыкальные руководители, специалисты дошкольных образовательных организаций.

В программе тренинга: будет рассмотрено понятие «конфликтность», предложены упражнения для формирования речи педагога путем исключения слов-конфликтогенов, освещены педагогические стратегии для адекватного решения конфликтных ситуаций. Проведение тренинга планируется с активным взаимодействием всех участников.

Режим работы: 13.30 – 15.00.

Для участия в тренинге просим пройти предварительную электронную регистрацию по ссылке.

Наличие мест ограничено!