Защита ВКР у логопедов и дефектологов

Кафедра педагогики и психологии
19.11.2020

Защита ВКР у логопедов и дефектологов

Сегодня в Калининградском областном институте развития образования будущие логопеды и дефектологи, обучающиеся на курсах профессиональной переподготовки, защищали свои выпускные квалификационные работы.

26 начинающих специалистов представили свои методические разработки на суд компетентной экзаменационной комиссии. Совсем скоро каждый из них начнет свою профессиональную деятельность по новому профилю.

Если вы тоже хотите сменить профессию и стать квалифицированным логопедом или дефектологом – у нас для вас отличные новости! Открывается новый набор на курсы профессиональной переподготовки по направлениям «Коррекционная педагогика и психология» и «Педагогические работники, оказывающие логопедическую помощь детям с нарушениями речи».

Справки по телефону: (4012) 578-316

Теги: выпускные квалификационные работы, защита.