Набор на курсы профессиональной переподготовки

Кафедра педагогики и психологии
16.04.2018

Калининградский областной институт развития образования объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе  "Педагогика и методика начального образования".

Курсы ориентированы преимущественно на учителей начальной школы, не имеющих соответствующего образования, и других специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, желающих работать в сфере начального общего образования.

Объем образовательной программы: 364 часа.

Обучение проводится в очно-заочной форме.

Срок обучения: 12 месяцев (4 семестра).

Обучение платное. Стоимость - 24 000 (Двадцать четыре тысячи) рублей; 6 000 (Шесть тысяч) рублей за семестр.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право преподавания в начальных классах.

Ознакомиться с Программой профессиональной переподготовки

Учебные занятия на курсах профессиональной переподготовки ведут высококвалифицированные преподаватели: В.П. Вейдт, кандидат педагогических наук, О. В. Копылова, кандидат педагогических наук, куратор по направлению начальной школы, Г. А. Стаселович, старший преподаватель КОИРО, и др., мастер-классы преподают опытные учителя начальных классов. Предполагается стажировка в ведущих школах г. Калининграда.

Планируемое начало занятий – 30 июля 2018 года (по мере набора группы).

Для зачисления в группу необходимо в срок до 15 июля 2018 г. подать заявление на обучение. Контактное лицо: Ольга Валерьевна Копылова, методист кафедры педагогики и психологии, кандидат педагогических наук; e-mail o.kopylova@koiro.edu.ru, тел.: (4012)578-317.

Теги: Профессиональная переподготовка, программа "Педагогика и методика начального образования", курсы, набор, В.П. Вейдт, Г. А. Стаселович.