Организация школьных служб примирения и восстановительной медиации

Кафедра педагогики и психологии
25.05.2017

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации в области организации школьных служб примирения и восстановительной медиации.

Целевая группа: руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагогические работники. Курсы проводятся по программе дополнительного профессионального образования «Организация школьных служб примирения и восстановительной медиации».

Программное содержание включает рассмотрение нормативно-правовых аспектов деятельности службы, организации деятельности службы, использования метода восстановительной медиации, реализация практики примирения, ведение документации в части соответствующей деятельности службы и др.

Сроки проведения курсов с 30.05 по 17.06.2017 года.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится на платной основе.

Калининградский областной институт развития образования принимает заявки от муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных организаций.

По вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования группы обращаться по телефонам (контактное лицо: Сушкова Людмила Александровна, методист кафедры педагогики и психологии, (4012) 578-328; 8-921-711-35-14).

Заявки принимаются по электронному адресу: l.sushkova@koiro.edu.ru (форма заявки в приложении).

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО

ФОРМА ЗАЯВКИ