Курсы повышения квалификации «Особенности образования детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС».

Кафедра педагогики и психологии
05.04.2017

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации в области инклюзивного образования для педагогических работников и специалистов дошкольных образовательных организаций (руководителей, воспитателей и специалистов ДОО (педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, социальных педагогов) по программе дополнительного профессионального образования «Особенности образования детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС».

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится на платной основе.

Калининградский областной институт развития образования принимает заявки от муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных организаций на проведение выездных занятий. Место и время проведения занятий определяется по согласованию заинтересованных сторон.

По вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования групп обращаться по телефонам контактных лиц (Харина Татьяна Майиновна, заведующая учебной частью, т. 8 (4012) 578-319, Сушкова Людмила Александровна, методист кафедры педагогики и психологии, т. (4012) 578-328; т.моб. 8-921-711-35-14).

Заявки принимаются по электронному адресу: l.sushkova@koiro.edu.ru (форма заявки в приложении).

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО

ФОРМА ЗАЯВКИ НА КУРСЫ