Кафедра гуманитарных дисциплин
17.02.2021

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что МБОУ СОШ № 1 г. Светлого при информационной поддержке кафедры гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования проводит 1-15 марта 2021года ХV межмуниципальный фестиваль детского театрального творчества «Негасимые огни: самое незаметное».

ПОЛОЖЕНИЕ о ХV межмуниципальном фестивале детского театрального творчества «Негасимые огни: самое незаметное»
Теги: фестиваль детского театрального творчества «Негасимые огни: самое незаметное», кафедра гуманитарных дисциплин КОИРО