Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений 2019 года

Кафедра гуманитарных дисциплин
15.10.2019

С 26 сентября по 13 октября проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений (далее – ВКС) среди обучающихся государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающихся организаций среднего профессионального образования, общего образования Российской Федерации, в том числе детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводился среди пяти возрастных групп обучающихся:

- 1 возрастная группа – обучающиеся 4 – 5 классов;

- 2 возрастная группа – обучающиеся 6 –7 классов;

- 3 возрастная группа - обучающиеся 8 – 9 классов;

- 4 возрастная группа - обучающиеся 10 – 11 классов;

- 5 возрастная группа – обучающиеся организаций среднего профессионального образования.

На рассмотрение областного жюри поступило 94 работы из 22 муниципальных образований области. Из них лучшими признаны 12.

Победители регионального этапа ВКС:

обучающиеся 4 – 5 классов:

- Ковалев Роберт Евгеньевич (МАОУ «СОШ № 1 г. Немана»);

- Кудияров Григорий Олегович (МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска);

- Ханмирзоева Вероника Вадимовна (МАОУ города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А. Гагарина);

обучающиеся 6 – 7 классов:

- Грибло Софья Игоревна (МАОУ города Калининграда лицей № 23);

- Терентьев Даниил Артемович (МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска»);

обучающиеся 8 – 9 классов:

- Гололобова Юлия Владимировна (МБОУ «СОШ имени А. Антошечкина);

- Горобченко Ксения Алексеевна (МАОУ города Калининграда СОШ № 50);

- Иванченко Дарья Евгеньевна (МБОУ СОШ города Мамоново);

- Миненкова Полина Александровна (МБОУ СОШ города Мамоново);

обучающиеся 10 – 11 классов:

- Бычкова Полина (МАОУ «Гимназия № 2 г. Черняховска Калининградской области»);

- Кузнецов Роман Андреевич (МБОУ «Средняя школа п. Дружба»).

обучающаяся организации СПО Сизова Елизавета Дмитриевна (ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»).

На федеральный этап ВКС направлены работы победителей, занявших первые позиции рейтингового списка:

- Кудиярова Григория Олеговича (МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска);

- Грибло Софьи Игоревны (МАОУ города Калининграда лицей № 23);

- Миненковой Полины Александровны (МБОУ СОШ города Мамоново).

- Бычковой Полины (МАОУ «Гимназия № 2 г. Черняховска Калининградской области»);

- Сизовой Елизаветы Дмитриевны (ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»).

Теги: региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

Возврат к списку