Открыт приём заявок на семинар с носителем немецкого языка "Диалог культур"

Кафедра гуманитарных дисциплин
15.12.2018

Открыт приём заявок на семинар с носителем немецкого языка "Диалог культур"

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что кафедра гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования организует семинар «Диалог культур» (16 часов) для учителей немецкого языка.

Семинар проводит носитель немецкого языка Ева Тешайев-Сандерланд (ФРГ). На занятиях помимо общения с носителем языка педагоги получат возможность познакомиться с некоторыми аспектами страноведения Германии, современными реалиями немецкоязычных стран и узнать интересные нетрадиционные методы работы с материалами по страноведению на уроках немецкого языка.

Занятия семинара «Диалог культур» будут проходить с периодичностью один раз в месяц по средам с 16.00 до 19.00 в следующие даты: 13.02.2019 г., 13.03.2019 г., 10.04.2019 г., 15.05.2019 г. По завершении обучения будут выданы сертификаты Калининградского областного института развития образования на 16 часов.

Обучение платное. Стоимость 16-часового семинара для одного слушателя – 2 000 рублей. Количество свободных мест – 12.

Место проведения занятий семинара: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, 19).

Для участия в семинаре необходимо до 06 февраля 2019 года пройти электронную регистрацию по ссылке

Просим вас довести данную информацию до сведения учителей и преподавателей немецкого языка.

Контактное лицо: Елена Олеговна Груцкая, методист кафедры гуманитарных дисциплин; тел.: (4012) 57-83-07; e-mail: ellina3@mail.ru.

Теги: семинар «Диалог культур», немецкий язык, Ева Тешайев-Сандерланд (ФРГ).