Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ» среди учителей общеобразовательных организаций

Кафедра гуманитарных дисциплин
21.09.2016

Уважаемые коллеги!

Кафедра гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования информирует вас о проведении ежегодного конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников образовательных организаций-олимпиаде «ПРОФИ-КРАЙ» (далее – Олимпиада).

Учредителями Олимпиады являются министерство образования и науки Пермского края и НИУ ВШЭ – Пермь.

Олимпиада проводится по следующим предметам: русский язык, английский язык, обществознание.

«ПРОФИ-КРАЙ-2016» стартовала 12 сентября и завершится 13 ноября. Олимпиада проходит в 2 этапа: дистанционно (на сайте олимпиады) и очно.

Более подробная информация об Олимпиаде представлена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://test.hse.perm.ru/.

Приглашаем к участию учителей-словесников и всех заинтересованных педагогов.

Контакты: Стешенко Мария Александровна, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин, Сазанова Жанна Станиславовна, методист кафедры гуманитарных дисциплин; тел.: (4012) 57-83-20;

e-mail: kgd.institute@gmail.com

Положение об олимпиаде "ПРОФИ-КРАЙ" среди учителей общеобразовательных организаций