315 лет со дня основания г. Санкт-Петербург

Информационно-библиотечный центр

В 2018 году г. Санкт-Петербург отмечает 315-летие со дня основания.

С целью развития дружеских отношений между Калининградской областью и Санкт-Петербургом, предлагаем организовать в течение 2018 года на базе образовательных организаций тематические мероприятия (круглые столы, открытые уроки, семинары, флэшмобы и др.), посвященные истории Санкт-Петербурга.

Методические рекомендации и видеоматериалы для проведения мероприятий размещены на официальном сайте Комитета по внешнеэкономическим связям Санкт-Петербурга в разделе «Санкт-Петербург – регионы России» и на сайте Калининградского областного института развития образования в разделе «Информационно-библиотечный центр».

Контактное лицо: Закаминная Ольга Владимировна, специалист по учебно-методической работе информационно-библиотечного центра Калининградского областного института развития образования, тел. (4012)578325, e-mail: ibc.koiro@gmail.com.

Теги: Санкт-Петербург, 315-летие, тематические мероприятия