Творческие встречи с популярными подростковыми авторами в Центральной городской библиотеке имени А.П.Чехова

Информационно-библиотечный центр
03.04.2018

В Центральной городской библиотеке имени А.П.Чехова (Московский пр-т, 39) в рамках Международного книжного фестиваля «С книгой — в XXI век!» пройдут две творческие встречи с популярными подростковыми авторами.

7 апреля в 13.00 - встреча с российским автором Екатериной Соболь (пишет для подростков) (Москва)

13 апреля в 13.00 - встреча с известным автором, пишущим в жанре подростковой фантастики Натальей Щерба (Ивано-Франковск, Украина)

По запросу классов или групп детей специалист ЦГБ имени А.П. Чехова проведёт ознакомительную беседу по творчеству авторов и предоставит бумажные афиши. О желании посетить творческие встречи классом или группой детей от школы просьба сообщить заранее, во избежание форс-мажорных ситуаций.

На мероприятие приглашаются все заинтересованные школьные библиотекари. Вход свободный.

Телефон для справок: 46-81-41

Теги: Центральная городская библиотека имени А.П.Чехова, Международный книжный фестиваль «С книгой — в XXI век!», творческие встречи