Коучинговый подход в образовании и воспитании. Курсы повышения квалификации.

13.09.2018

Калининградский областной институт развития образования объявляет набор на курсы повышения квалификации "Коучинговый подход в обучении и воспитании".

Предлагаемая программа курсов повышения квалификации ориентирована на руководителей образовательных организаций, педагогов, заинтересованных в реализации субъектного и индивидуального подхода в воспитании и обучении для достижения максимальных образовательных результатов обучающимися.

Центральным событием курсов станет тренинг "Введение в коучинг в обучении и воспитании", с участием эксперта – Натальи Емельяновны Гульчевской (к. пс. н., коуч, член Международной Федерации Коучинга, (г. Москва)).

Тренинг состоится 9-10 октября 2018 года в Калининградском областном институте развития образования (ул. Томская, 19, ауд. 205).

Для ознакомления с особенностями курсов повышения квалификации и коучинга, как технологии обучения и воспитания 18 сентября 2018 года в 14:00 ч. проводится бесплатный вебинар для руководителей и  педагогов.

Регистрация и  подробная информация о программе курсов на сайте>>

Контактное лицо: Ирена Валдовна Ивлева, руководитель Коучинг-центра Калининградского областного института развития образования.

Телефон:  89114579706
электронный адрес>>

Теги: коучинг, курсы повышения квалификации, Гульчевская.